Mireya Lip cream Matte Me Beautiful

Tersedia
IDR 44,000.00
Mireya Lip cream Matte Me Beautiful 1200 1200

Mireya Matte Me Beautiful

Barang 100% asli dari Mireya Cosmetics
Garansi uang kembali 100% jika produk kami tidak asli
Semua produk Mireya telah lulus uji dan bersertifikat BPOM.

Lipcream yang memiliki tekstur lembut dan ringan di bibir serta beraroma buah-buahan yang segar, mengandung vitamin E yang berperan sebagai moisturizer yang tidak membuat bibir kering walaupun finishing (hasil akhirnya) matte dan tahan lama saat dipakai.

Lipcream ini hadir dalam 8 shade yang dapat digunakan oleh berbagai macam warna kulit., Erica (warna nude) yang cocok untuk tampilan natural sehari-hari, Poppy (warna merah) untuk tampilan berani atau yang ingin tampak elegan, dan Zinnia (warna orange coral) untuk tampilan yang lebih fresh dan ceria

Cara Pakai :
Oleskan aplikator pada bibir bagian tengah dalam jumlah sedikit. Lalu gunkan jari tangan untuk membuat gradasi. Untuk aplikasi penuh gunakan aplikator dan oleskan pada bibir mengikuti garis bibir.

Netto : 5ML
Expired Date : 15 November 2022
POPPY BPOM : NA1819306673
ERICA BPOM : NA1819130667
ZINNIA BPOM : NA18191306674
COSMOS BPOM : NA18191307565
MARIGOLD BPOM : NA18191307566
PANSY BPOM : NA18191307567
AMARANTH BPOM : NA18191307568
CORVETTE BPOM : NA18191307569
FINESSE BPOM : NA18201300232
OSIRIA BPOM : NA18201300229
SCARLET BPOM : NA18201300230
AMARYLLIS BPOM : NA18201300231